Светлана, 21 год

Саранск, Россия

05.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Пришло и моё время написать сюда: очень жажду общения — получать и отдавать взамен.

Я жду абсолютнейше любых людей, но чтобы было легче тем, кто всё же ищет по определённым критериям, обозначу некоторые моменты: мне 21 (а чувствую себя на 15, если честно), я гик и фандомщик, фанат Marvel и DC, люблю Великобританию и Японию, анимешник, слэшер, ролевик, художник, а в целом — просто человек, любящий людей.

Не буду тебя обременять ни своими проблемами, ни своим нытьём — будь уверен! — только если не узнаю, что тебе самому интересно, или если наша беседа перетекла в это русло.

Но несмотря на это, готов принять тебя любого, выслушать, поддержать советом, принять и сохранить поверенные мне тайны, полноценно ответить на всё, что мне пишешь.

Я готов поддержать совершенно любые темы — от художественных особенностей ювелирного искусства Древнего Египта, причин минералообразования на вулканах, специфики этнографического кино в мире до орных мемчиков, видосиков с котейками, пятнадцати причин носить жёлто-зелёный в этом сезоне и почему Райанг_Гослинг_или_вставьте_любое_другое_имя такой классный.

Словом, я открыт для тебя более, чем полностью — осталось только написать.

Очень и очень жду. ❤

Светлана
Россия, респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Учительская, д. 9. Индекс: 430012.