Колибри

Изяслав, Украина

07.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет мой дорогой, и возможно, будущий друг.

С тобой было когда-либо такое, что вот-вот ты нашел друга по переписке бп, и вы с ним хорошо общаетесь, но наступает тот момент, когда ты уже почти 6 месяцев не получаешь письма ни от кого?..
Если ты в бумажном мире уже долговато, то наверное, было. Ты каждый раз находишь в себе силы писать эти анкеты, каждый раз пытаясь понять, что с тобой не так. Я уже не помню, как это бежать по лестничной площадке с чувством, что хочешь обнять весь мир, только потому, что у тебя в руках бумажное чудо, в которое человек вложил свои различные эмоции .

Напишу о себе не много, так как хочу, что бы ты узнал(а) меня больше из обычного бумажного листика (но все мы знаем, что он далеко не "обычный "):
Я обычный человек, с нотками перфекциониста, который иногда фотографирует, но выходит у него не очень; любит петь свои любимые песни, не имея при этом голоса; пишет иногда стихи, которые даже стихами не назовешь. Человек, который так старательно пытается найти свое место в этом мире и цель, к которой нужно стремится.
Человек не без комплексов.
Человек, который тоже хочет, что бы его любили.

Мне не важно, какой ты будешь стати и сколько тебе лет, или какая твоя ориентация. Каждый в этом мире заслуживает на понимание и дружбу без всяких там стен и придуманных образов. Мы можем обсуждать погоду, как прошло это время, пока мы не общались, или то, кем мы стали, хотя в детстве говорили, что никогда такими не будем.

Если ты всё ещё читаешь эту анкету, и моя личность тебя хоть немного зацепила, то вот мой адрес:

Кому: Колибри

Куда: ул.Шевченка ДОС 10 , кв.11
Хмельницкая обл.
Г. Изяслав
30300