Лиза, 17 лет

Оренбург, Россия

12.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Всегда невероятно сложно произвести не хорошее, а правильное первое впечатление, не чтобы застлать собеседнику глаза пеленой и создать идеальный, лживый образ, а чтобы ему было легче понять и узнать Вас, хоть и поверхностно. Мы преувеличиваем собственную значимость и подчеркиваем лишь положительные качества и черты характера, поэтому человек, надеясь получить нечто большее от общения с Вами и ожидая увидеть, насколько Вы чудесны, часто разочаровывается.
Эта анкета будет без прикрас, чтобы Вы сразу понимали, на что идете.
Меня зовут Лиза, мне 17 и я являюсь обычной старшеклассницей из сравнительно небольшого города, я не танцовщица, не гимнастка, пою для себя и в компании близких друзей, не спортсменка и не художница.
Хоть история моей переписки не такая долгая и яркая, но в каждое из отправленных писем я вкладывалась эмоционально и физически (каких трудов стоит исписать 6-8 страниц А4 после экзамена или учебного дня), но кратковременная боль в руке оправдывается, все это перекрывает сладостный момент обнаружения ответного послания, вскрытие конверта, прочтение. Вы никогда не получите от меня коротенькую отписку, ибо в каждое дело я окунаюсь с головой и работаю по принципу «или никак, или идеально, по максимуму».
Обожаю все мистическое и загадочное, люблю находить сакральный смысл в мультсериалах и шоу, предназначенных для детей, книгах, фильмах, создавать собственные теории. В ожидании звонка с предложением работы с канала «РЕН ТВ» готовлюсь к успешной сдаче ЕГЭ и получению аттестата.
Я человек-настроение: письма могут быть наполнены яростью и гневом, страстью и любовью, лаской и нежностью, печалью и меланхолией или смехом и радостью, а можно все и сразу. Любой современной литературе предпочту классическую, сериалам - мультсериалы. Sims 3, диснеевские мультфильмы-мюзиклы, литература не как школьный предмет, а как образ жизни (дисциплина, с которой планирую связать жизнь), диспуты и жаркие дискуссии, философские рассуждения, шоу из 90-х и 00-х, любовь к животным.
Хотелось бы найти энергичного собеседника, проявляющего инициативу, узнавать различные факты, быть посвященным в разные истории, говорить на предложенную тему, отвечать на вопросы, т.е. вести активную переписку. Грамотность была бы приятным дополнением.
~
Елизавета
г. Оренбург, Оренбургская обл., ул. Томилинская, д. 249, кв. 22
460035
~
Буду с нетерпением ждать писем от разных людей, ведь каждый из нас- звезда, изучая которую можно постепенно приблизиться к изучению целой Галактики.