Артём, 16 лет

Тюмень, Россия

15.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, мой будущий друг.
Я не умею писать красивых объявлений. Не знаю почему, но у меня просто это не выходит. Мне никогда не пишут кучу писем. А те, кто и написал, сразу прекращают общение.

Я уже обменивался письмами. Но мои собеседники резко бросали меня и ничего не отвечали после. Это крайне обидно. Но я их понимаю. Мне всего-то 16 лет, и к своей категории возраста я не подхожу. Для более старших я еще ребенок, а для сверстников человек, которого не интересуют подростковые заботы и дела. Я не слежу за этой глупой модой, не собираю по сотни подписчиков в инстаграме, и не слушаю популярную музыку. Я простой человек. У меня своеобразные вкусы и интересы.
Что мне нравится? Я люблю читать и учить стихотворения. Лично для себя. Я очень привередлив в литературе. Я не сужу книгу по ее обложке. В выборе бумажных изделий я очень чуток. Читаю краткое содержание, сюжет, смотрю на то, как пишет автор.
Мне нравятся комиксы. Нет, тут не берет вверх моего "подросткового возраста". Многие взрослые читают комиксы, коллекционируют их. И почему же они не могут нравится и мне? Мне нравится MARVEL. Я пересмотрел все современные фильмы по этим комиксам. И с нетерпением жду новых фильмов, что обещают нам показать в кинотеатрах.
Мне нравятся растения. И не только кактусы и суккуленты, которые так резко стали популярны. Люблю фикусы и алоэ. Их вид приводит меня в восторг. Будь моя воля, то обставил всю квартиру этими растениями.

Всегда хотел попробовать обмениваться тематическими письмами. Или, как их называют mail art (вроде так, если не ошибаюсь). Но никогда не удавалось. Я хоть и не творческая личность, но у меня получается сделать что-то симпатичное. Так что, я буду не против получить красивое письмо, и отправить следом похожее.
Так же, хотелось бы найти человека, с которым можно обсудить важные проблемы, или порассуждать. Например: Как Мы (люди) появились. Существует ведь множество теорий. И не одна не доказана. Кто-то говорит, что ты - пришельцы. Кто-то, что первые люди - Адам и Ева. Кто-то верит в теорию Дарвина. А как считаешь ты? Веришь ли ты в то, что миллиарды лет назад произошел Большой взрыв? Или у тебя есть своя гипотеза?

Я хочу найти собеседника, друга, приятеля. Не важно кого. Того, с кем можно поговорить и рассказать проблему. Начни свое письмо так, как захочешь сам. Задай вопросы, расскажи о себе, повествуй мне свои идеи и размышления. Пиши все. И я обязательно отвечу на твое письмо.

Кому: Артем
Куда: г. Тюмень, ул. Муравленко, дом 9, кв.2.
индекс: 625005