Ена, 17 лет

Киев, Украина

13.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет, как у тебя дела? Доволен ли ты своей жизнью? Делаешь ли ты, то, что любишь делать?
Что делать, если ты не знаешь, чего хочешь? Кем хочешь стать?
Через месяц мне будет 17, уже меньше, чем через месяц. У меня нет предназначения для всей жизни, я просто живу. Бывают как счастливые дни, так и не очень. И это нормально. Давай разделим все переживания, все эмоции с тобой? Давай рассказывать о повседневности, как проходит твои вечера, или как ты ненавидишь вставать рано утром. Чем ты занимаешься по выходным, и какие планы на каникулы. Возможно, у тебя ничего не будет меняется, действия будут повторяться, и ты подумаешь, что мне не интересно это знать. Но это не так. Это лишь жизненный период, который похож на день Сурка. Давай проживем разные периоды нашей жизни, вместе.

Мне порой сложно рассказывать о себе. Всегда легче отвечать на вопросы. Но если из банального, то мне нравится читать книги. Нет определенного жанра. Сейчас читаю «Тринадцатую сказку» и «Мальчика в полосатой пижаме». Часто читаю несколько книг сразу. Смотрю сериалы, но больше пересматриваю старые, чем ищу новые. Есть любимые, которые просмотрены больше 5-6 раз. Для меня это много. Фильмы, тоже присутствуют в моей жизни. Вчера пересматривала первую часть «Гарри Поттера», и скоро в ход пойдут новогодние фильмы.
В письмах, стараюсь открыться, но не всегда это получается. Люблю, когда человек рассказывает что-то больше, чем просто сухие факты. Ведь этого и так хватает в жизни.

Давай создадим свою, новую историю. Заполним ту пустоту, которая существует.
Я обещаю ответить на все письма. Если перед бумажным ты захочешь узнать что-то еще, можешь написать на электронную почту. Или может ты хочешь общаться только электронными письмами, я не против. Напиши пожалуйста в комментариях, если будешь отправлять письмо. Или можешь не писать, тогда все останется анонимно)
Подарим друг другу чуть-чуть зимнего волшебства✨

Хорошего дня тебе, и не грусти

Адреса:

Кому: Ена Л.
Ул. Симиренка ½, абонентский ящик 54
Г.Киев, Украина
03134

Электронная почта:
lyla.griffit@gmail.com