Даша, 17 лет

Нефтеюганск, Россия

22.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Тёплый уютный уголок, вечер с какао и книгой в руке? Множество открытых вкладок с любимыми сериалами? Или просто разговоры о космосе и внеземной жизни до потери пульса?
Я могу быть разной. Письмо, которое попадёт в руки, будет согревать их тем теплом, которое оно излучает, будет греть разум и душу, и, возможно, я смогу стать кому-то хорошим другом, а кому-то, может, просто тем, кто умеет слушать и понимать.
Я хочу погрузиться в волшебный мир бумажных писем, о котором грезила с 8 класса, хочу вкладывать всю душу в каждый конверт и отправлять её частичку странствовать по миру, хочу преодолеть стеснительность и подарить кому-то счастье!
Я надеюсь, что им станешь именно ты. Мне совершенно не важно, девочка ты или мальчик, красивый или нет, высокий, стройный, пухлый или веснушчатый, главное - это твоя душа и желание говорить (а в данном случае - писать), ведь именно твоё письмо и тот уют, который оно содержит, я хочу видеть.
Меня зовут Даша, мне 17, и если я тебя заинтересовала, то вот мой адрес: Ханты-Мансийский автономный округ Югра, г.Нефтеюганск, 2 микрорайон, 6 дом, 72 кВ, 638309
Буду ждать✨