***

Алматы, Казахстан

20.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, человек что это читает. Сижу я и вообщем-то и мечтаю получить письмо. И письмо не простое, а бумажное. Мечтаю я об этом с самого детства, с того момента как мама рассказала что такое письма и как работает почта. Позже под новый год, когда дома никого не было я искала в шкафу подарки (возможно многие так делали), но нашла не их, а небольшую коробочку со старыми письмами адресованными маме. Я тогда конечно понимала, что читать чужие письма плохо, но любопытство перебороло меня и я прочла парочку. С тех пор я часто думала о том чтобы отправить письмо, однако не знала кому и как.

Наверное это чудесно, когда видишь конверт в почтовом ящике, но к сожалению все что я вижу когда захожу в подьезд это рекламные листовки.

Я была бы очень рада получить письмо от тебя. Пиши о чем думаешь, пиши о том что тебя волнует, пиши о книгах, фильмах, событиях в мире.

Это конечно наивно звучит, но я хочу путешествовать по всему миру. Дружище, если у тебя похожая мечта и
ты не сидишь дома неделями, то напиши мне.

Правдивая история Красной Шапки, Бременские музыканты, Вселенная Стивена, мультики с канала Jetix (когда его закрыли я очень расстроилась), Гарри Поттер, Коты-Воители и многое другое-это все вызывает у меня очень теплые чувства. Если у тебя тоже то напиши мне.

Я ищу душевной и длинной переписки, мне не нужны кучи канцелярии, чая и наклеек, просто напиши мне письмо, пожалуйста. Ответ не заставит себя долго ждать.

Адрес: Казахстан, город Алматы, Медеуский район, улица Валиханова, дом 107, квартира 13
Индекс: 050053