Аня

Москва, Россия

12.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет, дорогой друг) Меня зовут Аня, и я с виду самая обычная девочка.. Но мне все время кажется, что это не так. Очень часто задумываюсь о том, зачем я нужна в этом мире, потому что нахожу в себе какие-то странные особенности.. Люблю наблюдать, думать и рассуждать. Обо всем. О смысле книги, о красоте природы, о прошедшем мимо человеке. Могу утонуть в рассуждениях. Особенно ночью.. Это магическое время.
Не представляю жизнь без музыки, играю на гитаре и в звуках этого инструмента нахожу гармонию.
Очень специфична во взаимоотношениях с людьми, но добра с каждым( кто-то во мне находит родственную душу, кто-то считает последней тварью).
Творческая личность. Мне близко абсолютно все, что связано с творчеством, особенно люди(это необыкновенные и странные, но гениальные создания, возможно, и я одна из них..)
А еще обожаю огромные письма! И писать, и получать. Всегда мысли приходят в процессе написания) Я смогу описать на бумаге, что я чувствую, и о чем думаю, создать ощущение того, что ты находишься рядом со мной, мы сидим на диване и разговариваем. Буду ждать от тебя огромного душевного письма, пусть не наполненного всякой приятной мелочью, но полного твоих мыслей, с рассказом о том, что тебя волнует, как ты видишь этот мир, и какой шоколад любишь) Обещаю, мы подружимся) Твой возраст, пол, и страна мне не важны. Обо мне ты, конечно же, узнаешь все в письме.

Буду ждать:

Россия, г.Москва, ул. 5 Парковая, д.6, кв.62, 105043
Ане