---

Казань, Россия

31.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, возможный друг по переписке.
Расскажу немного о себе. Я – художница, пишу картины маслом, делаю зарисовки акварелью, графикой пользуюсь меньше. Занимаюсь разными видами творчества. С лета этого года начала работать в качестве волонтёра на разных соревнованиях и других мероприятиях.

Люблю читать. Чтение не только как способ скоротать время, но и окунуться в другой мир, что ли. Отключиться от реальности на неопределённый срок и переместиться куда-то ещё. С этой целью обращаюсь и к музыке.
Иногда сама пишу небольшие истории или рассказы, стихи.
Часто перечитываю книгу "Тайна реки злых духов", Владимира Корчагина, большой след в моей душе оставил "Овод", Этель Лилиан Войнич. Из последний прочитанных "Туманность Андромеды" Ивана Ефремова, сейчас «подсела» на Стругацких.

Я была бы рада узнать о твоих любимых произведениях, возможно, прочитать их и обсудить с тобой в дальнейших письмах.

Не буду раскрывать все карты, иначе о чём же я буду писать в своих первых письмах тебе?

Обязательно отвечу каждому, кто напишет, даже если человек не подойдет, как собеседник. В любом случае напишу о том, что мы не сможем продолжить общение.

Сразу оговорюсь, я люблю памятные вещицы, вроде фотографий, которые ты, возможно, делаешь и распечатываешь сам/а (но которые подписаны тобой на обороте), или различных открыток, но не стоит присылать безделушки вроде браслетов из резиночек и прочее.

В зимнюю пору хочется возродить какие-то нотки волшебства и зимнего чуда, поэтому решила вернуться к написанию бумажных писем.

В твоём письме приму всё, что угодно – начиная от рассказов о себе, заканчивая описанием вида за окном.

Мой адрес: Россия, г. Казань, ул. Четаева, дом 33, кв.141, 420124.

Буду ждать весточки от тебя.