Ангелина

Вараксино, Россия

16.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй.
Знаешь, в прошлый раз я, наверное, была не очень искренна с тобой. Я слишком много говорила, говорила сухо. Говорила о науке, о медицине, о том, как тепло отношусь ко всем естественным наукам. Я говорила, а ты слушал меня. Тогда ты был очень терпелив, а я, взобравшись от волнения на носочки быстро проговорила об Эдгаре По, Бредбери, Брайсоне, Камю, Бродском, Маяковском, Роберте Рождественнском и еще много ком! Ты все смотрел на меня своими яркими глазами не промолвив ни слова, словно выжидал продолжения моего небольшого рассказа. Музыка? Ха! Я обязательно расскажу и о музыке. Я расскажу и об Истории России, и о синтетической теории эволюции, астрофизике. Хочешь, я прочитаю тебе наизусть, или сыграю на фортепиано? Мы вместе посмотрим Игру Престолов (и тысячи теорий к ней), а может и Юрия на льду! Ты обязательно что-то порекомендуешь еще, я точно знаю! Что-то из исторических документалок, научно-популярной литературы, что-то из сонетов Шекспира, или стихов Буковски.
Знаешь, я и вправду буду ждать письма от тебя. И совсем не нужно качать головой! Думаешь, не искала тебя в других ниточках анкет? Я искала, читала, но никак не могла найти нечто похожее.
Может, ты врач и, впопыхах доделывая статью ищешь ВАКовский журнал для публикации? А может ты случайно стер половину схем, стараясь поправить небольшую деталь резинкой - и едва успеваешь к паре по черчению, физике? Может быть, тебе задали уже назавтра филологический анализ произведения? Или ты совсем не успеваешь подготовить анкеты для открытого урока психологии, проводимого тобой - как практика? Ты все сможешь, ты все успеешь, а потом обязательно расскажешь мне:

Удмуртская республика
Вараксино 9-27
427027
Ангелине