?, 15 лет

Минск, Беларусь

23.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет, человек с океаном внутри. Возможно, он состоит из тысяч флуоресцентных рыбок? Или он подобен бушующей массе, готовой выплеснуться из каменной тюрьмы скал? Или в нём погасла надежда и он стал чёрным, как сам хаос, и даже звёзды не отражаются в мутной воде? У всех нас бывает такой период, он был и у меня. Отголоски его ещё бродят где-то в закоулках души. Возможно, тебе показалось, что начало несколько пессимистично? Что ж. Тем не менее, это часть меня. В данный момент я устала и хочу подружиться (заметь, подружиться, не пообщаться) с человеком, который сможет понять и поддержать. И я очень надеюсь, что им станешь именно ты. Как понятно из текста выше, мне нужен друг. Не тот, который после пары писем уйдёт в никуда, нет. Мне интересна твоя душа и твои мысли. Что ты чувствовал(а), в разные периоды и ситуации? Можешь писать обо всём. От тебя нужна только искренность. Пол и страна проживания мне не важны. Однако просьба писать людям 14 - 17 лет (мне 15).
О себе: обожаю читать, стараюсь восстановить свой навык на фортепиано. Также очень хочу научиться рисовать. Но, к сожалению, времени в 10 классе на хобби не так много. Пожалуйста, не суди лишь по этому тексту: вообще я весёлая и душевная. Но путешествие включает и отдых, верно?
Остальное узнаешь из писем. Если ты любишь книги, музыку - пиши. Если хочешь выговориться и быть услышанным - пиши. Если хочешь рассказать о грозе, что была ночью - я жду письма. И помни, мы все уникальны. Свет отражается от разных граней нашей личности по-разному.
«-Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?»
Республика Беларусь, г. Минск, улица Притыцкого, дом 3, квартира 53.
220092