Аня

Омск, Россия

19.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Зачем же я пишу сюда? Ответ очевиден, моя цель-найти друга. Того, кто будет ждать моего письма и с улыбкой читать его. Все настолько просто, но за тысячи километров не так то просто распознать "своего" человека. Надеюсь, кто-то откликнется и мы найдём общий язык, темы.

Что я могу рассказать о себе? Ну, пишу невпопад, могу отвечать очень долго (на это есть веские причины, поэтому, дорогой мой друг, если ты не сможешь ждать моего ответа, листай ниже). Я не шибко грамотная и начитанная, но я стараюсь.

Чем я увлекаюсь? Иногда шью крестиком, попивая теплый чай. Пишу фанфики, но они так и остаются в черновиках. В свободное время смотрю фильмы. Сериалы типа "Волчонка", "Милые обманщицы" и т.д, не смотрела и нет смысла поднимать эту тему. Зато, люблю фильмы или сериалы, на подобии "Екатерины Великой", мне нравится наблюдать за развитием сюжета, любоваться прекрасными платьями дам и мундирами мужчин. Книги читаю редко, только если школьную литературу. Меня привлекает манга и аниме.

Люблю честных и искренних людей, письма стараюсь писать не менее чем на два листа А4 (на маленький клочок бумажки отвечать нет энтузиазма, кому нравится такое отношение?) Письмо люблю украшать скотчем или парой рисунков, а внутрь вложить пару распечаток, наклеек или что-то еще.

Очень люблю слушать музыку, чаще всего в моем плейлисте можно встретить группы, такие как: Нервы, Linkin Park, Imagine Dragons. Так же там бывают OST из фильмов, опенинги, как бы это не было странно, Меладзе, Лепса, англоязычные певцы.

Жду весточки от тебя, мой милый друг! Надеюсь на долгое общение
Кому: Ане
Куда: Россия, г.Омск, ул.Глинки 2"А", кв.31, 644083