?

Кимры, Россия

24.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй. Ничего, если я опущу формальности и перейду сразу на "ты"?

Я настолько истосковался по теплу в конверте, что вновь пишу сюда. Я не уверен в том, что или кого я ищу. Но этим чем-то/кем-то может стать любой желающий. У меня нет определённых критериев по подбору собеседника, но один я, пожалуй, вставлю: будь, пожалуйста, старше 16-ти лет. Хотя, если тебе 14 или даже 12, но твоё мировоззрение чуть шире, чем у детей в этом возрасте, ты тоже можешь мне написать.

Честно, я никогда не умел толком рассказывать о себе, но я постараюсь, чтобы ты имел(а) хоть какое-то представление.

1. Можешь звать меня Джейс. Пока имя останется таковым, однако в процессе переписки, если тебе будет очень интересно, я открою тебе настоящее. Но, поверь, в нём нет ничего особенного, и я не думаю, что имя как-то повлияет на нашу беседу.

2. У меня нет конкретного круга интересов. Мне интересно все и сразу в некоторых аспектах. Литература (зарубежная), поэзия (трогающая. Не так важно, кто является автором. Но, оговорюсь, я безума от Есенина). Коли на то пошло, мне нравится творчество в принципе. У меня не так много талантов, а потому я восхищаюсь певцами, художниками, скульпторами и прочими... Считаю, что они делают невероятные вещи. И ещё одна страсть - волейбол. Увлечение моей жизни.

3. Тоже отчасти поэт и недописатель. Творчеством поделюсь, опять же, при твоём желании.

4. Последний, важный пункт: я девушка. Не смотрите на писанину в мужском роде. Мне так проще, десу. Прошу простить, коли ввёл в заблуждение по началу.

Пока что остановимся на этом. Вышло намного длиннее, чем ожидалось... Надеюсь, тебя хоть немного заинтересовало.

Пиши. Я буду рад тебе, кем бы ты ни был(а).

Россия, Тверская область, город Кимры, улица Ильича, дом 11, квартира 25.
Индекс: 171503