Ламина

Тольятти, Россия

08.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*Бумажная переписка*

Доброго времени суток!
Я очень специфическая личность, если смотреть поверхностно. Я не люблю смотреть фильмы, сериалы, читаю я только одного писателя, не занимаюсь мейл артом, так как для меня важно само письмо и чем оно длиннее и осмысленнее тем лучше.
Я люблю много гулять пешком, обычно если я выхожу гулять, то домой возвращаюсь на следующее утро, при этом я совсем не пью и не курю, так что так долго гуляю я потому мне нравится гулять, а не потому что я бухаю :))
Очень нравится путешествовать по городам России, а так же коллекционировать магнитики с разных городов или стран, моего холодильника уже не хватает на это всё :)
Так же люблю творить руками: лепка из глины, шитьё, кулинария, видеомонтаж.

Очень увлечена общением и ищу его постоянно и везде. Я за продолжительную переписку письмами, в которых есть смысл, а не за маленькое разовое письмецо :)

Буду рада всем, кто мне напишет, ведь все люди разные и так интересно узнавать каждого, его интересы, увлечения, мысли. Ведь у каждого они разные, не похожие на других и так интересно узнавать как можно больше приятных людей, а быть может одно из таких знакомств станет судьбоносным?...

г. Тольятти ул. Громовой д. 36 кв. 67
индекс 445008
Ламина