Лера, 21 год

Новосибирск, Россия

19.01.2018


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Йоу.
Ищу друга для бумажной/электронной переписки - мне, в принципе, неважно, разве что последний вариант значительно ускорит процесс. Друга, может, не на всю жизнь - я мыслю реалистично - но пока будем нуждаться друг в друге. Будет здорово, если все это однажды вытечет в ирл, однако не хочу забегать вперед.
Итак. 21, уверенно стремящийся к 22 (что пугает, но не об этом речь). Кстати вы знали, что психологи сместили границу подросткового возраста до 26 лет? Так вот, я подросток, однозначно.
Такой себе лингвист, обожаю языки и желаю выучить штук 10. Люблю читать психологию (нет, не популярную) и то, что подходит вплотную к психиатрии, равно как и истории преступлений, крипи сториз, легенды. Любимые писатели, кстати - Кинг и По, поэты - Вертинский, Гумилев и Блок. Это модно, да, но фанат чая. Могу последнюю стипендию на него спустить. А еще готовлю сама. Знаете, пока никто не отравился, всем нравится.
Зомбиэксперт. Пожалуй, эту информацию стоило вынести в самое начало. Вдруг завтра апокалипсис, а вы не знаете, кого держаться. Однако предупреждаю, что места в моей команде строго ограничены и принимаются либо люди с особыми скиллами, либо те, кого я люблю. Но пока время мирное, могу рассказать, какое оружие просто необходимо для выживания, какой минимальный набор вам надо взять из дома, чтобы не отбросить коньки в первые же 12 часов и кому доверять точно не стоит.
Быстро говорю и непонятно пишу, поэтому мои письма похожи на тетрадку первоклассника с печатными буквами. Один очень хороший человек сказал, что ценит во мне мне искренность и смелость быть собой. Не уверена, что это так, но пусть будет тут в качестве положительной черты. Я бы описала себя строчкой "умею только жаловаться и огрызаться", именно поэтому по большей части слушаю закомплексованных истеричек и мрачных романтиков. Но вы же не подумали, что мои любимые темы - это потоки нытья о себе любимой?
Не уверена, что смогу поддерживать бесконечные разговоры о запахе книг и красоте сентябрьского леса, я ближе к повседневности. Однако как и многие, иногда пускаюсь в лирику, так что с радостью расскажу о том, как люблю серые пейзажи России.
Не хочется об этом говорить, но не со всеми людьми я смогу найти общий язык. Если вы - радикальный ЗОЖник/феминист/кто-нибудь - нам не по пути. Если вы не можете принять чужое мнение - нам не по пути. Стараюсь уйти от стереотипов по поводу возраста, но хотелось найти собеседника хотя бы старше 18. Просто потому что так будет легче. Однако если вдруг вы чувствуете, что мы на одной волне - я готова подвинуть рамки.
Btw, тут некоторые придают огромное значение музыкальным вкусам, как я поняла (что лол). Я слушаю рэп и радуюсь жизни, потому что уже год как разочаровалась в роке (кстати буду рада, если подкинете годного). Если вы при упоминании словосочетания "русский рэп" думаете о Вите АК и бьетесь в конвульсиях - нам не по пути опять же.
Всем остальным ребятам - велкам, буду рада познакомиться. В жизни я веселее, если что.

Г. Новосибирск, ул. Гребенщикова, д. 12, кв. 348, 630061
Лере
Или Nik113344@yahoo.com

•Запятые в этом тексте живут своей жизнью. Простим их за это.