*

^^^, Россия

18.01.2018


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Всем доброго времени суток!

Не буду многословной, но расскажу, на мой взгляд, самое важное.

Я очень люблю изучать иностранные языки. Не как попало, а полностью погружаясь в новое языковое пространство и сталкиваясь с первыми трудностями. С этим делом и связала свою жизнь: я учусь на первом курсе лингвистического университета. И уже почти полгода изучаю французский язык, который необыкновенно красив и сложен одновременно. Но как же здорово, когда получается преодолевать препятствия! Соответственно, обеими руками за переписки на английском или же французском, но и абсолютно не против великого и могучего русского!

В планах основательно взяться за польский язык. Это моя мечта. Пока я только сама пытаюсь вникнуть в грамматику и фонетику, а с нового учебного года обязательно собираюсь пойти на курсы. Поэтому, буду очень-очень рада пообщаться с теми людьми, которые, возможно, уже учат или только собираются начать изучение польского! Если общаться с помощью электронки, то это будет отличная практика. В общем, лингвисты, думаю, нам будет о чём поговорить)

Также читаю русскую классику, именно она меня воспитала. Назвать любимых писателей не могу, поскольку каждый нравится по-своему. А в каждом прочитанном произведении открываю для себя что-то новое. Но могу упомянуть произведения, которые поменяли моё юношеское мировоззрение - "Война и мир" Льва Николаевича и "Преступление и наказание" Фёдора Михайловича.

Не против как электронной переписки, так и бумажной, это зависит уже от вашего желания, но оставляю почту для связи со мной.

Спасибо за внимание!

future_bright@mail.ru