Саша

Красногорск, Россия

18.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет,
Так много мыслей в голове, что даже не знаю с чего и начать. Извини, если темы будут иногда резко меняться, а предложения будут очень длинными, хотя, может кому-то это даже и понравится.

Мы все здесь ищем друзей по переписке, но найти по-настоящему человека, который тебе подходит, письма которого ты будешь ждать с того момента, как только начал писать свой ответ, человека, который будет от тебя на расстоянии сотни километров, но ты будешь чувствовать, что он совсем рядом, очень сложно. Но я все еще в глубине души лелею эту надежду...

Бумажные письма для себя я открыла еще в далеком 2012 году. Но так много изменилось с того времени во мне и в моих письмах... я не только повзрослела, я стала хотеть чего-то большего от переписки, от самого письма. Будучи двенадцатилетней девочкой, я писала письма по два в день, вкладывала в конверты много наклеек, разрисовывала их, делала оригами и многое другое. Закупалась коробками различного чая и красивыми марками... грустно признавать, но для меня оформление письма когда-то было важнее его содержания.

Но сейчас все иначе, я хочу читать твои мысли, размышлять вместе с тобой на любые темы, начиная от бытовых вещей и заканчивая выставками или книгами.

Все, что пожелаешь.

Пишу анкету потому, что не смогла найти среди недавно выложенных анкет, ту, на которую хотелось бы непременно ответить. Нет, у меня нет строгих «критериев отбора», просто все мы разные, и, имея не маленький опыт в бумажных письмах, читая анкету, я уже примерно представляю, что может быть в переписке с этим человеком. Многие пытаются заманить нас красивыми конвертами, числами отправленных и полученных писем, и так далее... прозвучит эгоистично, но я хочу получить письмо, в которое ты вложишь свою душу, которое будет писаться только для меня, а не по шаблону, которое будет написано не потому, что тебе нужно ответить, а потому, что ты хочешь мне ответить... некоторые могут опровергнуть все мои слова, сказать, что я местами противоречу сама себе, но, я же пишу свою точку зрения и не заставляю вас разделять ее.

Наверное, возникнет вопрос, куда же пропали все мои собеседники? Честно, не знаю... у меня был перерыв в письмах чуть больше года. Кто-то перестал отвечать, с кем-то просто разошлись во взглядах, кто-то желал получать в ответ больше канцелярии, чем текста самого письма...

Вот, думаю, на этом можно закончить. Вам может показаться, что я ничего не сказала о себе или что эта анкета ни о чем, но я считаю иначе. Скорее всего, многие пролистают ленту дальше, но, я все еще надеюсь, что кто-то напишет этот адрес в графе получателя. Не судите строго.

Кому:
Саше

Московская область
г. Красногорск
бульвар Космонавтов
д. 5
кв. 395

Индекс:
143408