Анастасия

поселок Каменка, Россия

14.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток, мой дорогой будущий друг! Я - обычная девушка, которая не видит смысла в том, чтобы описывать себя длинными витиеватыми фразами, расскажу о себе в общих чертах, но, если тебе будет интересно узнать что-то еще обо мне - задавай вопросы в письме!❤

*Мое главное увлечение - музыка. Я не могу жить без наушников, обожаю подпевать любимым исполнителям, и в моей голове множество текстов песен. Самые любимые мои группы - Градусы, Юта, HOMIE, Noize MC, Skillet, Skrillex, Three Days Grace, Ellie Goulding, L'One.
*Еще одно главное увлечение - шоу "Импровизация". Если ты импрофан и фанат_ка Антона Шастуна, то я тебя уже люблю!! Мне очень нужен собеседник, с которым можно обсудить выпуски, любимые моменты, поделиться своим мнением и впечатлениями.
*Спорт. Я занимаюсь тяжелым спортом. Гири, штанги, силовые упражнения. Таких, как я, обычно называют баба кач :)
*Книги. Безумно люблю Джоджо Мойес и Джона Грина, а из российских - Василя Быкова и Светлану Лубенец. Какого-то излюбленного жанра литературы у меня нет, я читаю все что нравится.
*Фотография. Я люблю свой город, пусть и живу в области, но это неважно. Частенько я выбираюсь туда просто для того, чтобы побегать по любимым местам и запечатлеть пейзажи Воронежа. Также сохраняю себе снимки других пользователей и любуюсь ими.
*Коллекционирование. С детства собираю фигурки киндер сюрприз, и года два - открытки с видами городов.
*Стихи. Обожаю Есенина, Ахматову, Цветаеву, Маяковского, Мандельштама, многие их стихи помню наизусть. Сочиняю сама. На мой взгляд, получается неплохо, но до любимых поэтов мне, конечно, далеко.

Помимо вышеперечисленного, я люблю делать добро. Моя цель на каждый день - сделать хотя бы одно доброе дело, стать полезной этому миру.

Если тебе одиноко, не с кем поделиться своими мыслями, мечтами, странностями, если тебе нужно высказаться, я здесь для тебя! Ты можешь рассказать мне все, что душе угодно, не боясь быть непонятым или отвергнутым, не стесняясь в выражениях и оформляя свое повествование в любом речевом стиле.

Я не ставлю никраких ограничений. Для меня не важно, сколько тебе лет, как ты выглядишь, как к тебе относятся окружающие. Для меня важен ты. Я очень жду тебя, и надеюсь, что ты найдешься, мой человек.

P. S. Я буду особенно рада, если ты из Липецка/ЛО❤

Кому: Анастасии.
Куда: Россия, Воронежская область, Каменский район, поселок Каменка, переулок Кирова, дом 15.
Индекс: 396510