^^^

---, ---

25.01.2018


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Сейчас ты держишь в руках телефон? Или сидишь за компьютером/ноутбуком? Поверь, в данный момент это не важно.

Просто послушай меня.

Я рассчитываю найти здесь хотя бы одного постоянного собеседника, которому я смогу показать свой мир. Мне хочется, чтобы ты смог(ла) меня понять, потому что в наше время очень трудно с пониманием. Люди, которым я показываю свой мир, рассказываю свою философию, сразу начинают отмахиваться, говорить избитые фразы "все будет хорошо", "живи и не парься" или "не грусти", но я не грущу! Я просто хочу, чтобы меня услышали! Ты понимаешь? Я не могу определиться, кем я хочу быть и чем заниматься, у меня есть работа, но это не мое. Меня тянет к искусству, но я не обладаю никакими талантами и я не преувеличиваю, так и есть. Я не играю на инструментах, не пишу стихи, не танцую, не умею петь, но меня радует, что я могу прикоснуться к искусству других людей. Например, мне очень нравятся книги Колин Маккалоу. А что нравится тебе?
Я часто задаю себе вопрос "зачем?" Зачем что-то делать, к чему-то стремиться, с кем-то общаться, если «и это пройдет», если все равно оканчивается все, даже сама жизнь, но я стараюсь бороться с этими мыслями и поэтому я здесь. Мне нужен ты, с которым я смогу говорить, которому могу рассказать самые важные мысли, который меня поймет.
Немного обо мне: мое любимое блюдо/десерт - лимонный пирог, напиток - яблочный сок, мой город - Нью-Йорк, любимые цвета - зеленый, красный и белый, я мечтаю выучить итальянский язык. А когда мне становится совсем грустно, я иду гулять в полном одиночестве, чтобы насладиться любимой музыкой в плеере и хорошенько подумать обо всем. Я иду и всегда пытаюсь найти взглядом хоть кого-то одинокого, как я, но даже если нахожу, то никогда не подхожу и не начинаю разговор.
Понимаю, что этого мало, чтобы составить представления обо мне, но какой смысл рассказывать о себе все сразу?
Я знаю, что не все люди понимают друг друга, но если тебе больше 18, и тебе кажется, что мы сможем друг друга понять, то пиши сюда pokeriks@bk.ru.
До встречи, my interlocutor.