Странник, 14 лет

Ярцево, Россия

01.02.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, странник.

Сейчас ночь, за окном перепархивают снежинки, а я сижу и печатаю на ноутбуке сообщение тебе. Надеюсь моя анкета сюда была не зря и ты откликнешься, юный искатель приключений.

Почему именно бумажные письма? Просто мне нравится сидеть по ночам с чашкой горячего шоколада и внимать теплые строки написанные твоей рукой. Процесс написания письма происходит в такой же приятной обстановке и это делает меня счастливой.

Обращаться ко мне можешь как угодно: странник, цыплёнок, беляшик. У меня много забавных прозвищ. И если ты хочешь присвоить мне своё, я не буду против. Но вообще в народе меня зовут Ульяна.
Скажу сразу, мне 14. Хотя мне вовсе и не важно какого пола, возраста и расы будет мой собеседник. Главное что бы ты любим писать письма, читать, смотреть фильмы, слушать музыку. Поговори со мной и я открою тебе все свои тайны. Ты узнаешь какой вкус имеет мой характер, чем пахнут мои мечты и увидишь моё внутреннее я.

Моё хобби - театр. Если ты подумал что я онли сижу дома, то ты не прав. Каждый мой день расписан буквально по минутам, но при этом я всё самое интересное(кроме театра) оставляю на ночь. Удивительное время суток. Так же я люблю читать книги. Читать Блока. Почему бы и нет? В моей уютной коллекции найдётся много сборников со стихотворениями Пушкина, Есенина, Евтушенко, Маяковского или Пастернака. Люблю читать и Ахматову с Цветаевой. Но об этом уже ты узнаешь позже.

Я немного странная, я конечно это понимаю и признаю, но надеюсь ты отзовёшься на это сообщения и с удовольствием напишешь мне. В свою очередь я пришлю тебе много всяких интересных плюшек. Присылай мне своё искусство, если ты художник. Присылай стихотворения или рассказы, если ты начинающий писатель. Присылай мне фотографии, если ты модель или фотограф. Пришли мне частичку себя и я пришлю свою взамен.

И знай, моя поддержка, любовь и вдохновение всегда будут искать тебя по этому адресу:
Россия, Смол.обл., г.Ярцево, Автозаводская 22-101. Индекс: 215805.

До новых встреч.