Евгеша

Королёв, Россия

03.02.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, дорогой друг ✨☀
Пишу сюда в первый раз, надеясь найти собеседника по душе.

Недавно мой друг сказал, что письма - это устаревший вид общения. Но я в корне с этим не согласна. Как же это волнительно - распечатывать полученный конверт или наклеивать марки и отправлять свой!

Мне бы хотелось найти именно тебя. Читать твой почерк, твои мысли, эмоции, истории. Можешь написать все, что угодно, поделиться тем, чем давно хотел, но по каким-то причинам не мог. Может быть, ты чувствуешь себя одиноким, подавленным, расстроенным или, наоборот, у тебя случилась какая-то радость - я хочу узнать об этом.

Не хотелось бы давать много информации о себе здесь, лучше написать в письме.
Я люблю хорошую музыку, добрые фильмы и уютных людей. Обожаю кофе и читать книги Я пишу прозу, потому что, к сожалению, в большинстве, это единственный способ выразить свои эмоции и чувства хоть где-то. Я немного грустная, но стараюсь улыбаться чаще.

Мне очень нравится гулять тёплыми вечерами в одиночестве. Сейчас, к сожалению, холодно, поэтому я потрясающе провожу время дома. За книгами, блокнотами, размышлениями, творчеством. И больше всего мне хочется согревать кого-то и согреваться самой хорошими душевными письмами. Пожалуйста, напиши мне. Я буду ждать. И обязательно тебе отвечу, я обещаю.

Можете называть меня Евгеша.

Россия, Московская обл., г. Королёв, ул. Комитетский Лес, дом 12, кв. 21, индекс 141067