Мария

Самара, Россия

05.02.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй!
Раньше я намного меньше внимание уделяла значения переписки, из-за этого потеряла многих друзей, если ты был моим другом, то прости, пожалуйста, я очень хочу возобновить общение.
В последнее время я очень полюбила чтение, классика, фантастика и немного детективы очень интересны. Также заинтересовалась историческими книгами, пока читаю Акунина, серию про историю России.
Мечтаю выучить несколько языков, пока цель - французский и английский.
Я очень люблю зиму, этот хрустящий нежный снег под ногами, магическое настроение. А вот лето мне не очень нравится, я не люблю жару, которая в некоторые дни очень жёсткая в моём регионе.
Люблю изучать природу и историю родного края, поэтому могу по немного об этом писать в письмах, если ты не против.
Обожаю животных, часто выступают за их защиту, была волонтером несколько раз, я считаю это полезным занятием. Дома также у меня живут питомцы, правда только кошечки, собаку пространство не позволяет завести, к сожалению.
Часто пью кофе, потому что ночью я делаю большинство дел, это связано с тишиной, покоем и какой-то расслабленностью. Чай пью достаточно часто, предпочитаю необычный и травяной, особенно люблю ромашковый.

Думаю, что раньше людей отталкивало моё нытье и скучность, обещать не могу, но я очень буду стараться сделать письма интересными и не бесконечно затянутыми.

Мой адрес:
Марии
Россия, город Самара, улица Алексея Толстого, дом 65, квартира 8, 443099