Аня, 15 лет

Ульяновск, Россия

24.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


привет, меня зовут Аня, будем друзьями?

мне 15 лет и я хочу ждать твое письмо, с предвкушением чего-то волшебного, теплого бежать в квартиру и с упоением наслаждаться каждой строчкой. я хочу.

я хочу найти того человека, который своими письмами будет просто согревать мою душу, я отвечу взаимностью. если ты думаешь, что этот человек не ты, то глубоко ошибаешься. любая твоя рекомендация книги, музыки, да просто веселая, а может грустная история из жизни зажжет во мне не огонек, а целый камин!

если тебе будет грустно - напиши мне, если с тобой случится что-то интересное - напиши, если ты просто будешь сидеть дома и ничего не делать из-за болезни или только просто потому, что тебе захотелось сидеть дома и ничего не делать - обязательно напиши, напиши о том, как ты встретил рассвет, проводил закат, подскользнулся, о чем мечтал ночью, кто тебе нравится или нравился в детстве. пиши мне о каждой мелочи, что греет тебе душу или, если тебе просто нужно кому-то высказаться. мне это интересно, в первом же письме, прошу напиши мне о том, что будет интересно тебе.

я жду от тебе письма, меня не смутит твой возраст, пол, почерк, я хочу общаться с тобой, каким бы ты ни был.

я увлекаюсь многим и люблю многое, но больше всего люблю фотографию. ведь это волшебно, когда ты можешь запечатлеть историю в картинке. надеюсь, что ты будешь не против если иногда я буду отправлять тебе фотографии, и рассказывать небольшие истории о них.

я заканчиваю, но надеюсь наше общение только начинается

кому: Ане
Россия, Ульяновская обл., г.Ульяновск,
ул. Карбышева д.37 кв.103
432064