Максим, 21 год

Екатеринбург, Россия

02.02.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй мой дорогой друг. Пишу от отчаяния и одиночества. Меня зовут Максим и мне 21 год ( хотя в душе я ещё ребёнок). Я простой парень из Екатеринбурга. Знаешь я никогда раньше не писал письма, но мне всегда хотелось найти человека с которым можно было быть друзьями по переписке. Очень хочется найти друга(подругу), родную душу, которой можно было бы всё-всё рассказывать, делиться с ним переживаниями и писать самые сокровенные мысли... В письмах есть, что-то настоящее, человек старается чтоб написать его вкладывает душу в него, передаёт через письмо своё тепло, настроение и даже можно сказать своеобразную любовь.
Давай расскажу немного о себе. Я музыкант ( правда пока неудавшийся, но надеюсь мои мелодии останутся в памяти людей ); играю на нескольких инструментах и ещё я играю в группе; люблю книги (жалко, что люди всё меньше их читают); Изучаю психологию и философию; я люблю осень и горячий чай); я сериальщик и смотрю аниме, поэтому вечерами пропадаю с кучей еды за просмотром очередных серий;
Я очень люблю мелодичную музыку; Я слушаю много разных групп, но самые любимые: One republic, muse, panic at the disco; Я обожаю животных и природу. А ещё я вегетарианец... Ну я думаю на этом пока всё)) Подробнее расскажу уже в письмах=) Если тебя заинтересовала моя анкета обязательно напиши)
Россия, г. Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева 11, квартира 103