Ангелина, 14 лет

Салават, Россия

30.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет!
Когда-то ещё давным давно маленькая девочка хотела познакомиться с людьми со всего света, но потом решила, что сначала нужно обзавестись друзьями из своей родной страны.
Так вот эту маленькую девочку зовут Ангелина и ей 14 лет. Многие называют её просто Геля или Лина. Многие говорят, что она странная, но только самые прекрасные скажут, что это просто вы не такие, как она. Эту девочку бросили подруги, они просто слишком испортились начали вести себя не очень хорошо, пытались переманить её к себе, но она не согласилась, она сказала: "Лучше я буду странная, чем быть похожей на вас". И вот так, у Гели остались только три подруги, которые поддержали её.
Геля очень добрая, веселая, она очень хочет найти друзей, но сначала она расскажет немного о себе:
•Она любит читать, чтения - это волшебство, говорила она.
•Музыка - это слова, которые красиво сплели в предложения, они помогают нам подняться на небеса.
•Милые вещички, странная одежда, мягкие игрушки, дождь, снег, плед, книга, музыка, кино, блокноты, фантики от конфет, сушеные листья, чай, кофе, обветренные руки, странная манера говорить, искренняя улыбка, волшебные мечты - этими словами можно описать Гелю.
Письма - это искренность, Бесконечная улыбка и красота души человека.
Я надеюсь все же в один прекрасный или же пасмурный день, я открою почтовый ящик, а там будет лежать долгожданное письмо.
Люблю, Геля

Россия, Башкортостан, город Салават, улица Калинина 24, квартира 60.
Индекс: 453250