Имя

Город, Страна

30.01.2018


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Я хочу найти собеседника, с которым смогу коротать вечера, болтая о том и о сём. Хочется просто уюта, тепла, которого не хватает этой зимой.

Я из тех людей, кто часто улыбается, но внутри имеет некую грусть из-за разбитого сердца, серость из-за вечного времяпровождения дома в одиночку (только кошка рядом, но она такая тихая и неприметная, что иногда кажется - я одна), и вечного дождя, который каждый день льёт не прекращая. Но я улыбаюсь. Нет, это не тот момент, когда "я улыбаюсь, потому что нужно". Я улыбаюсь и живу дальше, ведь я уверена, что эта боль пройдет, серость исчезнет, и дождь когда-нибудь, да закончится.

Мне нравится писать, рисовать, переводить с английского на русский разные истории и просто наблюдать за людьми в кофейне за чашечкой латте с карамельным сиропом. Но сейчас моя голова не может составить и строчки, чтобы начать историю; не может придумать и образа, которого бы хотелось перенести на бумагу; желание переводить - отпало; люди в кофейне стали неинтересны. Занятия нападают на меня, словно вороны - одна за другой. Мне хочется отвлечься от всего этого и просто с кем-нибудь поговорить, позабыв на время о своих проблемах и делах, и это не эгоизм. Я же не собираюсь использовать человека и бросить его. Не-а. Я буду продолжать общаться с человеком, если почувствую, что мы действительно стали друзьями или хотя бы приятелями.

Отвечу всем.
jungkookf@mail.ru
Жду