Елизавета

Ставрополь, Россия

29.01.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, мой будущий друг по переписке, я так давно тебя ждала.
Меня зовут Елизавета, Элизабет, Лизи, Ли и многие другие вариации на тему моего имени, но ты можешь звать меня так, как тебе захочется. Мне 18 лет и я студент первого курса.
Пару лет назад я вела бумажную переписку, но за неимением времени пришлось её оставить, однако желание вернуться меня не покидало.
Я восхищаюсь творческими людьми и их способностями. Хотелось бы переписываться с людьми, которые делают из обычного письма что-то необыкновенное и волшебное. В свою очередь, я буду стараться сделать нечто не менее достойное и буду набираться у вас опыта и вдозновляться тем, что делаете вы. Хочу отметить, что и самому обычному и простенькому письму я буду несказанно рада!
Я люблю читать, смотреть сериалы, фильмы, расспрашивать картины по номерам и многое другое, о чём хочу рассказать тебе в письме, мой друг.
Также я собираю коллекцию чая и сахара (как говорит моя мама: "к голодной жизни ты готова"). Люблю декоративные штуки для оформления блокнотов и личных дневников, готова обмениваться всякими интересностями и милостями.
Очень хочется пообщаться с людьми, у которых нестандартные взгляды на мир и его составляющие; с людьми, у которых вполне консервативные мысли обо всём происходящем вокруг нас; и просто с теми, кто захочет поделиться своими мыслями, интересами или же проблемами.
Дорогой друг, я буду с нетерпением ждать твоего письма и непременно отвечу на него! Возможно именно ты станешь моим идейным вдохновителем или тем, кто научит меня оформлять слова в прекрасную обложку, которой будут восхищаться.
Елизавета Щурова
Россия
Г. Ставрополь
Ботанический проезд 14, кв. 15
355029