Евгения

Минск, Беларусь

08.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*Переписка бумажными письмами*

Привет всем-всем жителям этой замечательной планеты!!!
Весеннее солнце и свежий ветерок так и навевают желание заводить новые знакомства, вести интересные беседы и узнавать новых людей! Ведь каждый из нас уникальный и интересный! Нужно всего-то прислушаться друг к другу и тогда откроются удивительные миры, живущие внутри нас!!!
Хочу узнать вас разных: веселых, смешных, творческих, со своими забавными "тараканами" в голове!
Что же касается меня - всё просто! Творческий человек до мозга костей, хотя с первого взгляда так и не скажешь))) Люблю читать, писать, рисовать, танцевать… Люблю всё, что заставляет чувствовать этот прекрасный мир и его движения!
Наверное, именно благодаря этой любви к прекрасному, я в свои 27 всё же сумела сохранить в душе маленькую девочку, которая любит смотреть мультфильмы, искренне радуется сюрпризу в виде полной серии книг о Гарри Поттере и время от времени может дурачиться как ненормальная)))
Могу анкету писать до бесконечности! Поэтому, пожалуй, пора заканчивать...
Если тебе 16+ , мир видишь так же ярко как и я, если есть чем поделиться или моя анкета просто тебя заинтересовала, с нетерпением буду ждать письма! Вместе посмеемся, а, может, и погрустим порой, обсудим интересные темы, узнаем друг друга и обязательно подружимся!!!

Беларусь, г.Минск
ул. Шамякина д.7, кв.141
220019
Евгении