Вероника, 25 лет

Новосибирск, Россия

16.02.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет!
Мне бы хотелось рассказать какой я необычный человек, как много у меня увлечений и хобби, как много путешествую, завожу друзей и прочее-прочее, но, увы, это не так. Я абсолютно обычная, моя жизнь состоит из дом-работа-встреча с подругами-дом-работа и так по кругу. Но для меня это не плохо. Мне 25 лет, хотя я совершенно не ощущаю свой возраст, в душе мне все так же 18 (как бы банально не звучало). Самое главное что я жду от тебя - честность. Давай будем собой в общение друг с другом? Ведь в жизни и так часто приходится где-то подавлять свое я, быть другим, делать не то что хочется и т.п., так давай же откроемся на бумаге и не будем лукавить и казаться лучше или хуже. Я приму тебя любым, как и ты меня, я надеюсь.

У меня есть одно главное хобби, хотя нет, скорее это моя сущность - я люблю читать. Я без книг не я, мой дом заполонили эти удивительные бумажные создания, а моя жизнь была бы более серой без них. Мне кажется, это уже близко к помешательству, но вот такая я, и мне это нравится. Наверное, если выбирать из всех жанров, я больше люблю и читаю именно фэнтези, ведь это прекрасно когда можно окунуться в новый мир и прожить приключение полное магии, правда? Но читаю я все, да, ведь иногда настроение велит взять в руки что-то грустное, или что-то серьезное, а может даже юмористическое. Я очень надеюсь что ты, мой собеседник, тоже будешь любить чтение, что мы сможем уделять много внимания этой теме, обсуждать,советовать,читать вместе, да даже обмениваться книгами с закладками на любимых местах. Разве это не здорова?

Еще в этом году хочу побольше времени уделить кинематографу, познакомиться с известными (и не очень) режиссерами, оценить знаменитые вещи, и решить что нравится именно мне. Раньше я мало смотрела фильмов, в основном мне было легче включить сериал и наслаждаться им (да-да, я тот еще сериальный задрот), и многие вещи просто прошли мимо меня, от этого грустно. Может ты разбираешься в этом и посоветуешь мне какие-то стоящие вещи? Или будешь смотреть вместе со мной и нам будет что обсудить?

Иногда на меня накатывает лирическое настроение, и мне хочется порассуждать о чем-то возвышенном и прекрасном, да или просто о человеческой суете и жизни, и мне бы хотелось делиться этим с тобой, писать как можно чаще и больше, поэтому не удивляйся если письма будут приходить очень часто.

Увы, я не умею рисовать и оформлять, и вряд ли смогу порадовать тебя такими мелочами. Мой почерк кривоват, но вполне разборчив и читаем, надеюсь тебя это не отпугнет? Но что я могу обещать и гарантировать - частичку тепла, души и мыслей в каждом конверте.

Надеюсь я не сильно загрузила тебя и ты прочел сообщение до конца, я буду ждать твое письмо и надеюсь на скорое знакомство. Ведь нам будет о чем поговорить и что узнать друг о друге, правда?

Мой адрес:
Золотаревой Веронике Владимировне
а/я 141
г.Новосибирск
630089