Ксения

Москва, Россия

06.02.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет, я разрываюсь между мечтами учиться в Хогвартсе, поступить в Академию Звездного Флота, путешествовать сквозь пространство и время в Тардис, расследовать преступления с Шерлоком и Джоном, подружиться со Мстителями и тусить в Ордене Джедаев. А какие похожие мечты есть у тебя?

В марте мне будет девятнадцать лет. Мое имя самое обычное - Ксения, но ты можешь указать в строке «кому» кого угодно - Джима Мориарти или профессора Икс, да и «от кого» - тоже, ведь это будет очень круто:)

Интересуюсь скандинавской мифологией, также у меня есть желание учить языки - с этого года, надеюсь, у меня получится пойти на курсы или взяться за это дело самой; а еще я люблю ходить в кино, готовить пиццу и читать книги в метро; люблю вечерами, когда уже закончила все свои важные дела, сделать себе хлопья, горячий шоколад и смотреть сериалы, развалившись на диване и почесывая спящего кота за ушком ^^

Готова начать переписку и поддерживать общение и дружбу с любым человеком, единственный критерий - моя страна. А еще было бы очень-очень круто найти однофандомников.

И еще пара слов о письмах. Многие в своих анкетах указывают, как они относятся к канцелярии и всему прочему, что напрямую не относится к самому тексту письма, я, пожалуй, тоже напишу; тут моя позиция такова - я не вижу ничего плохого в том, чтобы украшать письмо/конверт/вкладывать какие-то вещи. Наоборот, это мне кажется неотъемлемой частью полноценной бумажной переписки. Добавлю, что есть опыт общения бумажной перепиской - около 3-4 лет. А, да, и длинные письма я тоже люблю, можешь мне писать все и обо всем, рассказывать и спрашивать, я на все отвечу:з

Адрес: г. Москва, улица Адмирала Лазарева, дом 38, корпус 1, квартира 24, индекс 117041