Ника, 24 года

Белгород, Россия

29.03.2018


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет!
Я уверена, что не всегда хорошим людям есть с кем поговорить, так что надеюсь наткнутся здесь на замечательных одиноких интровертов))
Думаю, нет смысла писать с кем я хочу познакомиться - просто расскажу немного о себе, а уж вы там почувствуете, стоит мне писать или нет.
Я сейчас нахожусь в том периоде жизни, когда очень многое в своей жизни хочется изменить. И я меняю: сейчас переехала в другой город, и еще столько трудностей, планов, страхов неизведанного впереди! Всем этим хочется с кем-то поделиться, или просто послушать мысли другого человека на этот счет, узнать о его заботах, мыслях и чувствах.
Вообще я домосед, но периодически пытаюсь прилагать волевые усилия, чтобы не срастись с диваном)))
Люблю читать, в основном, русскую классику, но часто и другие жанры. Давно интересуюсь йогой,хотя плотно заниматься ей так и не начала. Училась на психолога, сейчас работаю в эко-магазине.
Готова делиться впечатлениями о книгах, фильмах, и просто этом чудесном мире ;-)
Ну что я еще могу о себе рассказать? Есть котик, могу вкладывать вам в конверты локоны его шерсти)))) Наверно, больше и рассказывать не надо - лучше в письме.
Отвечайте на это письмо, и у нас будет шанс найти нового друга и с приятным томлением заглядывать в почтовый ящик.
Хотелось бы все-таки получить ответ от человека, который уже потерял надежду получить письмо из Хогвартса)) А именно, примерно моего возраста, плюс-минус 5 лет.