Мурана

Москва, Россия

13.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*Бумажная переписка*

Здравствуй тот, кто это читает.
Я не так давно попробовала переписки письмами, но тем не менее, меня очень затянуло и я хотела бы найти людей, с которыми я бы могла обменяться письмами.
Немного обо мне~
Мне 18 лет, я обучаюсь в колледже архитектуры и строительства. Довольно-таки творческая личность. Соответственно меня привлекает искусство всех сортов, я могу бегать и кричать и восхищаться чем-то, чего не поймут другие, буду говорить непонятные термины, а потом разъяснять их. Сразу говорю, что для меня очень важны чувства человека.
Увлечений довольно много, так что речь в переписке может идти фактически обо всем на свете.
Я смотрю аниме, разные сериалы, фильмы (марвел вореве). Очень люблю животных (фанатею с котиков). Меня притягивают растения, мне нравится за ними наблюдать, ухаживать, растить. Обожаю походы и путешествия. Моя цель в жизни - путешествовать по всему миру с любимым человеком, оставляя в каждом городе частичку себя, память о себе, пусть хоть у одного человека. Покорять вершины, пересекать моря, пустыни. Любоваться просторами, чудесами природы, от которых захватывает дух.
Но + к этому я также люблю экстрим, это: мотоциклы, оружия, экстремальные виды спорта и спорт в общем.
Также музыка. Я люблю ее не только слушать, но и создавать. Я занималась гитарой, и пробую себя на клавишах и ударных. Честно признаться, пока притягивают больше ударные.
Нравятся боевые искусства. Обожаю что-либо починить. О, да. Как увижу что-то механическое, держите меня семеро. Я захожу разобрать, разобраться как работает и собрать, я буду везде лезть, днями и ночами сидеть и выяснять принципы работы, пока не добьюсь своего.
Еще я рисую. У меня даже есть своя группа, правда времени из-за учебы на нее мало.
Люблю что-то старое. Как часы, которые перелистываются, как громофон с пластинками.
Я знаю 2 языка (русский, английский), и учу 3-ий - японский. Также очень люблю читать. Люблю запах книг. Запах, который охватывает тебя и уносит из этого мира куда-то далеко... Это просто моя мания. Немного увлекаюсь психологией. Люблю биологию, анатомию, однако в медицине не сильна~
Я люблю душевные разговоры обо всем на свете, однако надо постараться, чтобы я смогла открыть Вам свою душу.)
Если Вы станете для меня близким человеком, то если что, я всеми силами постараюсь Вам помочь.
В письмах для меня главное желание общаться, душевность.
В оформлении приветствуется ламповость. Я люблю вкладывать что-то в конверты, это может быть авторский рисунок, может подарочек, пакетик чая, что я хотела бы Вам дать попробовать, фотографии и так далее.)
Надеюсь, что найду человека, которого заинтересует моя анкета.
P.s.: а еще я ролевик.
Адрес:
Кому: Мурана
Куда: Россия, Москва, ул. Юных Ленинцев, д.43/33, кв.112.
Индекс: 109462