Андрей, 39 лет

Севастополь, Россия

07.07.2018


#дружба #электронная_переписка #романтические_отношения


Письмо Незнакомке


Даже странно, что в Интернете еще остались такие места как это.
Честно говоря, не знаю, чего я жду, отправляя это письмо. Желание минимум — просто получить ответ. Вряд ли среди тех, кто пользуется этим сайтом, есть неинтересные люди. Простое человеческое общение — это уже очень и очень много. А что будет дальше, не хочу загадывать, гдавное, что Ты написала мне.
Признаюсь сразу — я совершенно не умею общаться с незнакомыми людьми. Ну есть у меня такой комплекс. Даже не представляю, о чем и как начать разговор. Ты уж извини, но эту роль придется Тебе взять на себя. Впрочем, надеюсь нам найдется о чем поговорить.
Я много читал и читаю, не ограничиваясь чем-то определенным. От Библии и Дао Де Дзин до творения Адольфа Шикельгрубера, естественно не оставляя вниманием беллетристику (буду честным — по большей части). Основной критерий при выборе книги — мое настроение. Тоже самое и с мызукой — от Бетховена, через Doors и Pink Floid до Nightwish и Cradle of Filth. И в книгах, и в музыке я терпеть не могу попсу, в очень широком понимании этого слова. Иронические детективы в бумажных обложках — это проявление вселенского зла, причем одно из самых страшных. А еще у меня дома нет телевизора, совсем нет.
Ну и раз уж я начал о себе, нельзя не упомянуть о горах. Походы со школьных лет, по родному Крыму пройдена не одна сотня километров. Впрочем, не только горы, обычные путешествия я люблю не меньше. Мне, наверно, повезло — удалось как следует попутешествовать по Чехии и Греции. Да еще и дорога на автобусах, с остановками на день, а то и два по пути. Но об этом можно говорить бесконечно, лучше в детали не вдаваться.
У меня очень прагматичная работа, я программист, думаю, что очень неплохой, еще и любящий свою работу, но при этом умудряюсь оставаться неисправимым романтиком. Ты ведь тоже умеешь и любишь мечтать?
Ну вот, прочитав то, что написал делаю вывод я еще и самый-самый скромный :)
Лучше о Тебе. А тут все просто, мне не важен Твой возраст, не важна Твоя внешность. Просто ответь на вопрос и напиши мне, может быть очень простой, а может и очень сложный: В Тебя можно влюбиться?