Яна, 20 лет

Москва, Россия

27.08.2018


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Вам случалось быть одиноким в толпе? Со мной такое постоянно, не подумайте, у меня есть друзья, я не затворница, но я одинока.. одинока в своем мироощущении. Я часто остаюсь непонятой, даже среди самых близких людей.
Я нахожусь в неприрывном поиске человека, который смог бы меня понять, который вместе со мной смог бы "Красоту увидеть в некрасивом,Разглядеть в ручьях разливы рек!". Ищу человека, который заметит, как солнце рисует на земле, пробиваясь через крону деревьев, причудливые узоры. Ищу того, что любит бежать наперегонки с ветром, того, кто среди оживленной улицы способен остановиться, чтобы оглядеться вокруг. Ищу того, кто любит от души посмеяться. Того, кто послушает мои стихи и скажет честное мнение. Я ищу того, кто подмечает ежедневные мелочи и любит греть пальцы о горячий стакан с кофе, того кто часто наблюдает за людьми со стороны. Того кто любит запах книжной пыли и шелест пожелтевших страниц. Того, кто любит устремить свой взгляд в небо. Я ищу друга..я ищу тебя!

Если вас тронуло это послание, то я жду вашего ответа. Мне не важно кто вы, как вы выглядите, кем работаете или где живете. Но мне важно то, что у вас на душе.