Лис

_, _

20.10.2018


#электронная_переписка


Письмо Другу


Ищу человека, с которым можно было бы поговорить по душам.
Люблю чай, читать и воображать свой собственный мир, воплощая его в книгах, историях.

Эти вечера веят холодом и мало что греет душу в такой момент. Мне нравится ездить на электричках, или же просто ходить по ночным улицам, когда дорогу освещает тебе только луна и редкие фонари. Не любитель шумных компаний и все вечера провожу наедине с собой.

Пожалуй, лучший мир для меня - это дождливый Петербург, уютный книжный магазин и несколько котов. Когда нибудь, я превращу мечты в реальность, которая будет соответствовать мне. Утопия? Возможно, но мне по нраву.

Люблю слушать пианино, будет хорошо если ты играешь на нем. Я увлекаюсь медициной, в основном психиатрией. Но довольно неплохо знаю и другие области медицины, в случае чего, смогу помочь советом. Интроверт. Со своими странностями. Не могу общаться с людьми, которые пишут не грамотно. Пью много кофе, пишу рассказы, было бы интересно написать совместное произведение. Одна из любимых пройденных игр Fran Bow, так же to the moon, одна из любимых книг "Девушка в поезде", если ты знаком с ними, будь добр, скажи свое мнение.

Тебе должно быть 16+. Мое имя тебе пока будет неизвестно, можешь называть меня Лис, или Фрейд, как тебе удобнее. Если у тебя возникнут какие то вопросы, ты можешь написать мне о них в своем сообщении.

Надеюсь, тебя заинтересует моя анкета.