Александра, 22 года

Сыктывкар, Россия

23.10.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет, замечательный человек, что читает это письмо!
Я рада с тобой познакомиться!
Даже если я не получу ответа на это послание, ты все равно будешь знать, что существует такой человек, который писал это письмо и надеялся найти друга по переписке.
Думаю, не стоит много писать в этом ознакомительном письме. Мало кто захочет читать большие тексты, я думаю, особенно от совершенно незнакомого человека. Поэтому ограничусь парой фраз, которые бы могли немного обрисовать меня, как человека.
В прошлом году я закончила вуз (если будет интересно, то в личной письме я отвечу, где и на кого училась). Могу сказать лишь, что специальность я выбрала не по своей душе, поэтому сейчас испытываю моральный, или лучше сказать, душевный дискомфорт от этого.
Мне 22, я живу отдельно от родителей. Хотя данное изменение в моей жизни произошло совсем недавно. Но об этом тоже при личном общении.
Да что я все о банальных жизненных обстоятельствах?! Думаю, сейчас гораздо важнее обрисовать в общих чертах свой характер.
Я добрая, отзывчивая, понимающая, люблю слушать и всегда стараюсь помочь близким или просто нуждающимся людям. Я флегматик по сути, но другие типы темпераменты очень сильно дополняют мою натуру. Я интроверт, и чтобы вытащить меня из дома, нужно слишком много подходящих обстоятельств! Я люблю петь, танцевать, вообще, искусство и творчество - мои стихии. Я очень люблю читать! Одно из моих самых заветных желаний - обзавестись собственной библиотекой. Думаю, у меня все получится.
Мне кажется, пора закругляться, ибо немаленькое получилось письмецо. Я очень надеюсь, что тебя заинтересует мое письмо и ты захочешь поближе узнать меня!
А пока, всего тебе доброго и радостного!