Кукурузка, 29 лет

Москва, Россия

30.10.2018


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет:)

Начну с того, зачем я это пишу. Всё очень просто. Ну или не очень:)
В общем, я ищу человека, который захочет стать моим особенным другом.
Особенным он будет потому, что я буду рассказывать ему всё-всё-всё, без утайки:) И буду готова в свою очередь слышать от него всё-всё-всё:)
Зачем мне это нужно? У меня что, нет друзей? Или психолога, в конце-то концов?:)
Есть у меня друзья, и немало) И есть среди них очень близкие, которые знают обо мне ооочень много всего. Просто хочется, что был такой человек, которому я могла бы всё рассказать, как если бы я писала не человеку, а в дневник. Близкому другу иногда тяжело что-то рассказать, раскрыть душу, потому что где-то глубоко внутри боишься, что он осудит, не поймет или по какой-то причине расскажет кому-то о том, что услышал от меня. Нет, у меня нет страшных секретов, к счастью)) Тогда почему мне нужен такой человек, спросишь ты, и почему это мне будет легко раскрывать ему свою душу?)
А потому, что он не будет знать кто я такая, а я не буду знать кто он такой/ая. Мы будем знать друг о друге только пару фактов: пол, возраст, город.
Так легче раскрывать душу, быть самим собой. Может, такое общение даже поможет в будущем быть смелее в общении. А может и нет:) Тем более, что это и не цель) Цель - наслаждаться общением. И способом общения...а именно - обычной почтовой перепиской:)
В детстве я много переписывалась со своей бабушкой. Мне казалось, что получать письма - это маленькое волшебство) Держа письмо в руке, ты понимаешь, что человек взял листочек и ручку, сел поудобнее и, думая лишь о тебе, начал писать письмо. Ты видишь почерк, заломы бумаги, может даже пятнышки от чая или кофе)) А еще, этот клочок бумаги пересёк большое расстояние, побывал в руках нескольких незнакомых тебе людей, чтобы попасть в твои. В этом есть какая-то романтика. И жизнь. Ведь электронные письма столь эфемерны, неосязаемы и даже имперсональны.
Думаю, ты меня понял)) И если ты хочешь того же, чего и я, то уверена, мы подружимся!
Пиши:) Я жду:)