Имя, 21 год

Рязань, Россия

14.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*Бумажные письма*

Здравствуй. Я ищу кого-то, кто будет крепкой нитью сквозь расстояние между нашими городами. Я устала от бесконечного ухода людей, которым ты нужен только лишь в часы горькой печали на этот сумбурный мир. Людской эгоизм настолько пропитал мою жизнь, что я не в силах передать то разочарование, которое испытывается мною так долго.

Говоря о себе, хочу сказать в первую очередь, что я очень простой человек. В том смысле, что со мной легко общаться, я отношусь ко всем увлечениям, взглядам, идеям других людей если не положительно, то спокойно и понимающе. Я люблю делать что-то своими руками, потому что меня это успокаивает и вытягивает из негативного состояния. Я часто пишу стихи, мысли, истории, в которых отражается мое видение всего, что происходит вокруг меня или же со мной. Я, как и многие, смотрю фильмы, сериалы, слушаю музыку, читаю книги, поэтому, воистину верю в то, что и здесь найдутся наши с тобой точки пересечения. Меня также волнуют проблемы глобального масштаба как своей страны, так и других стран. Более, не хочу задерживать тебя.

Если ты готов читать мои мрачные и в то же время,пропитанные теплотой письма, то ты принесешь безграничную радость в пелену моих серых дней.

p.s. Мне 21 год.

Адрес: г. Рязань, ул. Зубковой, д. 30, кв. 319, 390048