Александра, 17 лет

Барнаул , Россия

29.05.2019


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет мой будущий друг!Меня зовут Саша,мне 17 лет и я хочу найти настоящий друзей по переписке.Мне не важно сколько тебе лет,какого ты пола и откуда ты .Мне важно найти человека с похожими мыслями или как часто принято говорить найти "Родственную"душу.Я открытый человек,люблю заводить новые знакомства,но при этом мне крайне трудно первой написать человеку,так как я боюсь быть навязчивой. Года два или три назад я занималась перепиской бумажными письмами,но на половину моих писем я так и не получила ответ ,и со временем я просто оставила попытку найти друга по переписке. Сейчас я снова загорелась этим желанием и надеюсь,что у меня все получится,и мы с тобой найдем друг друга.
Я разносторонний человек: люблю читать книги,пишу стихи,пишу песни,пытаюсь рисовать(но по правде говоря мои попытки не увенчиваются успехом),занимаюсь психологией и фотографией.Также я вожатая и свое сердце отдаю детям.
Не смотря на то,что я перфекционист ,я не боюсь допустить ошибку.Сказать какую-то глупость, совершить поступок о котором потом буду сильно жалеть,ведь жизнь у нас одна и в ней надо все попробовать( в рамках адеквата).
Для меня нет запретных тем ,я могу поддержать любую тему (я стараюсь).Мне важно,чтобы ты не стеснялся меня и мог поделиться со мной своим миром.Неважно позитивный или негативный он у тебя.
Мои письма будут крайне разные. В один день я веселая,пою,танцую и радуюсь жизни,а в другой мне плохо и я утопаю в своих воображаемых проблемах.
Мне не важно будем мы переписываться бумажными письмами или выберем формат электронной переписки .Главное,чтобы наше общение было искренним и душевным.Ведь нет ничего приятнее,чем получить огромное письмо,где будет рассказ о жизни ,о победах и неудачах.О творческих успехах,поисках или просто о мыслях, и поисках смыслах жизни.
Надеюсь тут не слишком много непонятной каши.
Я жду именно твоего письма)))